Перевести страницу

Агроусадьба

Усадьба "Беловежская гостевая" радушно приглашает всех желающих

насладить ся загородным отдыхом в Беларуси!

Агроусадьба расположена в 15км. от центра Национального парка Беловежская Пуща в д.Новицковичи Каменецкого района. Усадьба Беловежская гостевая станет отличной возможностью снять дом в Беловежской Пуще, посетить резиденцию Белорусского Деда мороза, музей природы, а также знаменитую Брестскую крепость.

В настоящее время усадьба Беловежская гостевая представляет собой колоритное поместье .К услугам гостей 7 комфортных номеров на 22 спальных места, ванная комната, просторный холл с камином и телевизором, а также оборудованная кухня-столовая со всеми необходимыми принадлежностями.

Во дворе усадьбы можно приготовить шашлык или блюда в казанах, наслаждаясь при этом тишиной и замечательными видами. Вместительная крытая беседка позволить организовать любое торжество (до 60 человек) от юбилея до свадьбы на национальных традициях. Предусмотрен летний и зимний автокемпинг. По запросу гостей возможна организация питания из блюд национальной кухни.

За воротами усадьбы находится старая панская мельница 1898года постройки, которая является культурно-историческим памятником РБ. Любители рыбалки смогут в полной мере насладиться своим хобби на озере, которое находится прямо за калиткой усадьбы, а для любителей погорячее предлагаем попариться в русской бане.

Усадьба "Беловежская гостевая" всегда рада гостям и с радостью поделится своим теплом и добробытом с каждым туристом.

К вашим услугам:

-Усадьба на 22 спальных места(7 номеров)

-Wi-Fi

-Русская баня

-зал для торжеств

-беседка

-парковка

-нациолнальная кухня

-зона барбекю

-гамак, качель

-живой камин


Мы находимся на берегу озера

Новости

10 из 19 Подписаться на RSS

Отдых у воды

Мы на Booking.com. Бронируйте здесь.

Золотая осень , убираем урожай

Тыква является уникальным продуктом и очень полезным для человека и поэтому мы готовим из  нее вкуснейшую кашу...

Грибной сезон в разгаре или как не съесть поганку



Грибной сезон давно можно считать открытым и любители «тихой охоты», конечно же, не остаются в стороне. Помните только одну вещь: при сборе и употреблении грибов нужно быть предельно осторожным, чтобы не стать жертвой нелепого случая.


Читайте тут

Как спастись от жары

ХОДИТЬ БОСИКОМ.

Разумеется, не по раскаленному асфальту, а по траве. На ступнях находится большое число точек, отвечающих за внутренние органы. Когда человек ходит босиком, происходит воздействие на эти точки. В результате улучшается циркуляция крови, повышается общий тонус организма и даже начинается обновление клеток.Читать дальше

Отзывы и комментарии

Добавить свой отзыв
Заполните форму

Оставьте заявку прямо сейчас, мы свяжемся с Вами незамедлительно!

Услуги